Beni Altmüller *
(Linz 1952 geb.) 3 Bilder, u. a. "Spätherbst in Collio", rechts unten signiert Altmüller, nummeriert 2/33, 7/33, Radierungen, Blattgröße 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, ein Glas gesprungen
Esperto: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beni Altmüller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ausgefallene Tischuhr
- Kulturperlenhalskette
- Österreich-Notgeld
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100 mit Lyman-Mündungsbremse, Kal.: 12/70,